.
Советник (3255)

Навеяло.. Кстати, а Вы в курсе того, что многим психиатрическим больным (шизофреникам) в стадии обострения, посещение храма (церкви) и церковная служба, приносят облегчение их болезни ? Как это вообще можно объяснить, если учитывать, что..

Как это вообще можно объяснить, если учитывать, что псих.больные в стадии
обострения, практически не подвержены никакому внешнему внушению, ибо
в стадии обострения они живут в своём шизофреническом мире ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*
Наставник (46584)
Это душевная болезнь.Душа не имет ничего общего с физическим миром.. Психи это большая часть талантливые.. видящие люди..,не умеющие контролировать свои эмоции и действия..Даже шизофрения у каждого больного имеет свои особенности.Молитва вообще непостижимом человеческому разуму способна творить чудеса..Я работала в психдиспансере.. Очень интересная работа..и тема,.для развития и знаний..Привет Саня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Там среди своих.
Верховный Наставник (170751)
.. ты в этом сильно уверен?...
к примеру ленин точно был шизиком... а гитлер?....
Мудрец (24214)
Звон колокола как то влияет на общее состояние организма
ПОПЫ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ, КАК И ЕВРЕЙСКИХ "ЯХВА"

F5
Мудрец (13568)
многим приносит облегчение,а многим НЕ приносит
как это объяснить?))
Я не в курсе. И очень сильно сомневаюсь. Готов поверить, если прочту об этом факте в серьезной научной публикации, желательно на английском.
Верховный Наставник (126328)
тю..а ладан на что?)) ну и вот
.. а ещё лучше успокаивает кладбище, особенно, если лежишь горизонтально и глубоко