С докладом Макларена не срослось. Европейцы решили,что пора действовать наверняка и попросили РФ самой признать свою вину? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258363)
А чего же они её, такую незаменимую, не пустили на соревнования? Вообще-то давно заметила, мазохисты оне. Любят болячки поковырять и всем предлагают этим заняться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
не сознавайтесь ни в коем случае )
Верховный Наставник (168540)
Ну так запад-же. У них предатели в почёте.
Верховный Наставник (126784)
Наивные, дебильные и наглые)
Явный признак того, что доказухи у них нэма!)
Просветленный (837739)
Макларен - это тачка такая, которую заправляют чистыми героином и метан драстиналолом))
Верховный Наставник (122723)
это тех которые сами и распространяли?
Верховный Наставник (170826)
по всем этим вариантам.. у миня один вопрос: вот ты банан кушаешь.. а ты говядину..
хто из вас употребляет допинг?? ась?!
и другой есть на запасе: один книжки читает/пишет, на станке работает,
.. родину защищает если чё.. другой к олимпиаде готовится.. и мельдогий не жрёт.. так хто идиот то из последнеперечисленных??!
Хранитель Истины (290933)
Ахеджакову им надо нанять, и все вопросы решены...