.
Советник (3255)

Например, общаешься ты тут на Ответах с человеком, общаешься, общаешься, всё нормально. А потом этот человек начинает ахинею какую-то нести, белиберду. Ты понимаешь, что у него какие-то проблемы психиатрического плана.. Что ты предпримешь ?

Прекратишь общение, или с родственниками его постараешься связаться,
или еще что.

Общались нормально, можно сказать дружили..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ДЕВУШКИ, УЙМИТЕ ВАШУ МАТЬ!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Да вот недавно был случай не со мной , а с другой ответчицей ,одолел её один гражданин с которым они раньше нормально общались, шутили .
Верховный Наставник (172763)
прекращу общение....буду игнорить его вопросы и ответы.
Хранитель Истины (258367)
Может у него методички кончились или уволили его, а теперь он пишет "из головы", причём собственной?
Наставник (86346)
вот поэтому я ни с кем не дружу
)
Верховный Наставник (126532)
ещё хуже, когда тебя начинают обвинять в том, чего ты не совершал..а потом всей гнилой стаей травить.. тут уж любая психиатрия бессильна))
Верховный Наставник (141290)
одного поля ягоды .. родственная душа с моей палаты, рядом койки стоят)
Верховный Наставник (168540)
Одни тараканы, победили других. Есть здесь такие. Да и хрен с ними.
Хранитель Истины (437413)
Да - я о некоторых был другого мнения...
Вот так и общайся, скажут потом, дурачок какой -то)))
Верховный Наставник (205593)
Посоветую сходить в церковь чёбы батюшка из него изгнал бесов.
предполагаю, что он..тот человек..просто недавно узнал про другие твои...ипостаси
Ничего делать не буду... Без меня его в дурку упекут. Или не упекут...
Верховный Наставник (170893)
не, я ссылку на галоперидол скину. дёшево, и наиболее эффективно..
Хранитель Истины (259114)
В себе то никто не сомневается, сразу его проверить хочется, в церковь сводить.
За диалогами своими тут мало кто следит.
Магистр (1725)
некоторые надевают маску вначале знакомства, общения, потом эта маска сползает и начинается словесный понос) в игнор, однозначно
Наставник (28810)
Здесь сам формат располагает к тому,что человек расслабляется и выставляет на показ ,не самые лучшие качества,все мы здесь собрались,потому что достойны друг друга,кто то дурак,а кто то не совсем нормален,а кто то просто одинок и ищет здесь то,что не может найти в реальной жизни,как истину ищут в вине
Верховный Наставник (183790)
Может он пьян или ещё чего?
Хранитель Истины (345443)

Абитно, досатно, ну латно.. ((
Хранитель Истины (493244)
Перестаю общаться