Теть, вот представь, ты стоишь в пробке и видишь в окно, как твой дядька сидит в машине у какой то

мадам, с цветами в руках и мило улыбается с ней. Ты что тогда?
а говорил, что на работе задержится, завал )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
А что, хорошо, мож денежек принесёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позвоню ему и спрошу :"Ты где?")))))))))
хана ему,котик
Верховный Наставник (232788)
Что б мой муж так спалился?)) ни в жизнь не поверю)))Я за дураков замуж не хожу))
Просветленный (502334)
Как-то я закинула в квартиру кирпич, так что, не растерялась бы)))
Хранитель Истины (324269)
Постучу в окошко и сделаю жест, который означает "секир-башка"
Наставник (97415)
Мой муж знает, в какой пробке и в какое время я могу подвиснуть, поэтому, думаю, даже там светиться не будет)
Ну и гипотетически, наверное, позвоню и спрошу, как дела)))
А там по обстоятельствам))
Гроссмейстер (7817)
скажи мне , еси компутер постоянно сам переводит на час назад..это что то навернулось ? я вручную опять в настройках переставляю ((