Девочки, как думаете, когда ваши будущие свекрови впервые вас увидели, они потом побежали звонить св

своим подруженциям и родственникам, чтобы рассказать, в каком акуе они пребывают от перспектив обрести такую невестку и что делать и как им от вас спастись...вместе с сыном? Ну после того, как заверили вас, что их сын сделал прекрасный выбор в вашем лице?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Меня обсуждали с бывшей женой...месть-блюдо,которое подают холодным...обсужу их всех с любовником)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Хороший вопрос! не знаю. я до сих пор пребываю в полной уверенности, что я им понравилась!
Мы за день до свадьбы увиделись впервые))) Отступать было некуда))) Наверное, хвалила)))
я знаю точно,сто не нравилась свекровке.......особенно после того как сказала ей шо думаю....но мне было плевать я с ней жить не собиралась.
привет Эльза)))))
Хранитель Истины (323860)
Думаю, вполне могла звонить
Просветленный (710811)
Думаю ей не пришлось звонить,потому что когда я пришла с будущим мужем знакомиться со свекровью,там оказалась в сборе вся родня...))))))))
Наставник (81314)
Я не понравилась тем, что из Москвы и на семь лет моложе. У меня свекровь молодец, ни с кем не делилась. Что выбрал, то твое и жаловаться не на что и не кому будет. Это она сыну сказала.))
Моя буд. свекровь меня вообще серьёзно не восприняла...Она ,наивная,думала,что её сынуля наИпЁтСя и к ней вернётся...а он....влюбился и ушёл от неё....Про меня она говорила всякие гадости за глаза....
Хранитель Истины (437413)

Наставник (34417)
Да так и было,и меня заверяли не о прекрасном выборе,а наоборот
Просветленный (794097)
Зная мою свекровь могу утверждать, что обсуждала она меня только со своим мужем)
Единственно что она сказала прямо - что она конечно, рада за сына, но что бросать Славу (старшего) она не позволит)
привет))
Верховный Наставник (232313)
мне первого мужа упаковали и сдали со всем барахлом, ибо характер у него был не приведи Госсподи, да еще обещание с меня взяли, что я не брошу его..что второго так же резво упаковали, потому что тот еще хуже))))
Исключено) Она была очень мудрой женщиной. Может что-то и думала, но только про себя, для всех остальных-я самая лучшая)