Что будет если Учитель пригласит святейшего патриарха и иеархов РПЦ на премьеру?+

13 марта 2017
Премьера фильма Алексея Учителя Матильда пройдет 6 октября в Мариинском театре

В широкий прокат лента выйдет в конце октября. Против выхода фильма выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская и православные активисты. Между тем, проверка, проведенная по ее жалобе, не выявила никаких нарушений.

В фильме рассказывается об отношениях Николая Второго с балериной Матильдой Кшесинской.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427203)
Патриарху нет дела до такой бездарной продукции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пи ар для фильма
Мудрец (14861)
У Поклонской ПГМ - с ней все понятно)