30-40 мужчин для молодой девушки - это нормально или редкость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне кажется это очень много. Какой нормальный парень потом на такой жениться захочет?))
Не тело, а проходной двор

Я не осуждаю..но как то...бе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181579)
За раз? Да раз плюнуть! )))))))))))))))))
Это не редкость, но и нормой тоже не считаю...
Просветленный (714266)
А они просто были и ухаживали или она со всеми спала?)))Если со всеми,надо смотреть резьбу..наверное стерто)))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
это даже для бапки не норма)))
не)) ну мож прост я никаму не нужна)))
Сколько же их было в секунду?
Перебор)

Привет,Саша)
Хранитель Истины (448151)
Если молодой девушкой считать особу 25 лет, которая начала встречаться с мужчинами с 18 лет, то 25-18=7 лет. Если за 7 лет у нее было 40 мужчин, то 40:7 это примерно 6 мужчин в год или 1 мужчина в 2 месяца. Мне кажется, что один раз в два месяца это, все-таки редко. Вот два-три раза в неделю это нормально! Логично?
Верховный Наставник (125709)
30 - 40 это слишком большой разбег
фу блин! я думала это возраст!
много