Как Вы относитесь к предложению Силуанова?Жизнь станет легче,жизнь станет веселей?

Минфин выступил за сокращение отчислений в социальные фонды и повышение НДС

Москва. 13 марта. INTERFAX.RU — Минфин считает нейтральным для бюджета снижение ставки страховых взносов до 22% при повышении ставки налога на добавленную стоимость до 22%, сообщил министр финансов Антон Силуанов, выступая на Неделе российского бизнеса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393632)
Не тех баранов стригут.....с какого хрена начальнику Почты России оклад 10 лимонов в месяц? Это скока надо рядовых баранов постричь, чтобы этому заплатить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Стрижка баранов продолжается на новом уровне - сейчас будут снимать кожу) А что вы хотите от путинского режима?)
Наставник (82001)
Учитывая, что на момент введения налога в начале 90-х ставка была 28 процентов.... кхм....