И где же сейчас в Москве..находится ЭТА церквушка? и какой памятник расположен рядом с ней..вн

эх, выыыыыыыыыыыы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Недалеко от моего дома) В Спасо-Песковском переулке. Так называемый Поленовский дворик. вернее, "Московский дворик" автор - Поленов. Церковь Спаса на песках. А памятник кому там рядом...Ну, на Арбате рядом памятник Нашему Фсему с Натальей Гончаровой...а рядом с церковью, вот честно, не помню, что там еще находится, кроме скверика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Не в Бутова?)