Что бы Вы делали с 50 килограммами лисичек ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в банки залила бы топленым салом и законсервировала бы стекляными крышками ...стоят долго - проверено годами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Мариновать. Не, ну часть с картохой пожарить. Остальное мариновать.)
Верховный Наставник (152852)
это не так много ,как кажется-часть сушить,часть закрыть-консервированными или маринованными,и часть заморозить...
Просветленный (713452)
Солить, мариновать, сварить. обжарить по банкам разложить и в холодильник
Сожралаб
Ответчикам бы впаривала по двойной цене!
Те, кто нас обижает червивые и по тройной