.
Советник (3255)

Что мне делать, если я чувствую, что начинаю превращаться в либерала ? Вот встал сегодня утром, макарон сварил и начал жрать. Жру, жру, а макароны в горло не лезут. И тут у меня в башке крамольная мысль зародилась +++

..А неплохо бы эти макароны сверху тёртым пармезанчиком посыпать..

Ужас, правда ?

Братья-патриоты и сёстры-патриотки, помогите, не дайте сгинуть..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425532)
а не посыпать ли их пармезаном?)))) оооооооо, я ясновидящая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
колбаски ливерной покроши
Верховный Наставник (181264)
я вообще боюсь холодильник открывать...у меня там...даже говорить страшно!
Хранитель Истины (330507)
курицу отечеств. купи к гарниру,ибо нЕкуй
Хранитель Истины (306753)
Дык вот взять хоть меня, у меня деньгов нету для таких мечт, вот и весь секрет непревращения в либера.
И тут у меня сомненья появились.
Получается, что либерал - это тот, у кого деньги на пармезан есть и он не хочет, чтоб у других были? Ну и, конечно, расстраивается, что вот деньги есть, а купить на них можно не всё.

Если что, о желаниях либералов сужу по здешним высказываниям самых ярых и ярких тутошних.

Наставник (56560)
Отечественным сыром посыпь, Санёк, если пармезанский либерализм тебе чужд...))

Только что тоже отобедала спагетти с пармезаном... и беконом.)))