.
Советник (3255)

Вычитал вот, пишут, что в 500 граммах ливерной колбасы, содержится суточная норма всего, что нужно человеку. Жиры, белки, углеводы, аминокислоты. Мало того, еще суточная норма витаминов C, B1, B6, B12, A, D и PP.. Смекаешь, что к чему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289305)
Смекаю... Значица, дневной заработок сведут к стоимости 500 грамм ливерной колбасы. А что ещё человеку надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831357)
Смекаю, что перерасход денег на продукты у нас в семье раз в 20-цать выше, чем мог бы быть на ливерной колбасе
Наставник (80206)
ты решил нашу Наташку позащищать от куеты хохляцкой с Привоза?))эт было вчера же))питерские умеют за себя постоять Саш))поверь мне))
Верховный Наставник (141147)
Санька, а чойта ты это фуагрой с почками увлекся, ась? небось у европы намылился)
Я то думаю,что у нас коты такие толстые и пушистые
ну давай для начала нагуглим что вообще такое ливер и почему его полезнее есть чем просто мясо...

Ливер по своему пищевому качеству может расцениваться нисколько не ниже, а иногда даже и выше мяса, но он требует более тщательного и умелого, а главное — более дифференцированного приготовления. К тому же пищевая ценность разных частей ливера «действует» избирательно: его насыщенность витамином D делает ливер очень полезным пищевым продуктом для детей, но вредным для престарелых.