А ваши близкие используют Ваши личные вещи не по назначению?:)

Вчера постирала тряпочку для протирки очков.Смотрю: а внучка уже своего зайку этой тряпочкой укрывает))
Положила себе в кружку чайный пакетик и лимон и чайник поставила кипятится-глядь: муж идет с мой чашкой с чаем к телеку!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
да уж, у вас там нельзя щёлкать клювиком)))))
бывает и у нас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про зайку очень мило))))
Нет.
У нас нет пока внуков....я бы позволяла
Магистр (1725)
трусы на голову еще никто не надевал)
Хранитель Истины (425472)
внуков нет и муж не агрессор, чай не отбирает)
Я иногда в своем колхозе ловлю себя на мысли,что все припрятывать начала
Вот правда...с вечера если пакет с остатками молока не припрятать в недра холодидьника..фиг что мне утром на кофе оставят!
А я кофе по утрам не могу без молока
А назначение я не узнаю никогда.нафиг моя капля молока им понадобилась))
Постоянно)))