Специалист (870)

Посланник на евровидение это лучший прендставитель страны....

...какая страна-такой и представитель...ага?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
ну да. Если верить тебе, то в Австрии все женщины бородатые, все рок-группы Финляндии выступают в масках монстров, одна Россия в этом никак не выделилась. Эх! Жаль все-таки Шнурова не послали! Или Джигурду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой, не смешите, сразу вспоминается эта.... как ее... ну которая на майдане иллюстрировала учебник по гинекологии.

Все же хочется верить, что Украина не такая.
Верховный Наставник (122723)
за такие слова в европы тебя не пустють... гомофоб фашиздский
Наставник (73438)
Не факт.