С какого возраста вы стали ненавидеть себя за старость и немощность?

Две тренировки пропустила по здоровью и завтра пойти не смогу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
Ленкаааа, прекратиииии...
ЧО за весенняя хандра????
Все пройдет, наверстаешь...
какая немощность и старость,..п и з д е ц, других слов не подберу...
Если так и дальше будет,предлагаю тебе найти какого нибудь коучера,который тебе поставит твои мозги на место.. тебе нужна какая то эмоциональная встряска.. вот уж ,действительно,Юля права,сходи в хоспис, где люди в шаге от смерти...
сходи в какой нибудь дом инвалидов,где ,действительно, люди каждый день борятся с немощью и ограниченностью в движениях..
короче, делай что нибудь,перестань себя жалеть...
и начни себя любить- такой ,какая ты есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
С 85 лет...
Гроссмейстер (7817)
35 лет .. куда я старая ))))да еще голубя могу поймать и сожрать
Верховный Наставник (102968)
Себя ненавидеть - это мощно...
Мне себя жалко становится,когда там или тут прихватит,а мы ведь ровесницы)))
Просветленный (713468)
Лен, я уже четвертый месяц не хожу на тренировки и что? Тренируюсь дома, делаю то, что мне сейчас можно.Себя ненавидеть никогда и не собиралась. С какой стати? И тебе зачем это? Ты что раньше была чемпионкой мира по художественной гимнастике? Нет! Так и в чем проблема?
Верховный Наставник (109362)
скоро уже...
Хранитель Истины (419654)
Фигасе ненавидеть....Да я себя еще сильней полюбила!....))))))
Хранитель Истины (497601)
бред какой-то))
я еще собой восхищаюсь))
Верховный Наставник (138379)
Сегодня выписали из больнички .... Вся палата на ушах стояла пока я там две недели лежала , сестрички говорили , что такой весёлой палаты давно не видели ... Операция была сделана ранним утром , к обеду я уже бегала на одной ноге по всей палате и веселилась , хотя за час до этого меня трясло от боли ..... Никогда не опускаю и не опущу руки , никогда не буду ныть и жалеть себя , жалость меня убивает .... Мы слушали музыку , смеялись и даже танцевали стриптиз , и в палате я была самая младшенькая , всем остальным было уже глубоко за 60 , но бабулечки заразились моим оптимизмом , поверили в то , что у них всё будет хорошо , и на днях их тоже выписывают .... Мы , и только мы сможем сделать себя счастливыми не смотря ни на что )))))
Будьте счастливы ))))
Хранитель Истины (320474)
У меня столько диагнозов, что если я начну все лечить, то мне ни времени, ни денег не хватит. Но я оптимист и надеюсь, что всё (ну или хотя бы часть) пройдёт само
Щас вот одно устраню, если получится. И буду скрипеть дальше!