Хорошо было бы, если бы существовал такой тест для женщин

на способность быть хорошей женой?
Чтоб и не пытались замуж выходить и портить жизнь детям, мужу и себе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
Привет. Блонди)
Я тоже прошла тест, специально для тебя)
Мой результат - "Хуже быть не может, вы явно не замужем и ни в коем случае не выходите замуж, пока результаты теста не улучшатся!"))))))
Но я настойчиво упражняюсь)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Хорошей женой становятся,а не рождаются.....с хорошим любящим мужем.....
жена это не отдельная единица, это совокупность м+ж, нельзя быть хорошей женой имея плохого мужа, нельзя быть плохим мужем рядом с хорошей женой, если такое имеет место быть, то это два чужих человека)
Верховный Наставник (102968)
Лен,у тебя сегодня день особого самобичевания?))
Если вожжа под хвост попала,никакой тест не поможет.
Привет!!!)))
и бросать со скалы всех больных и некрасивых
,
Гроссмейстер (8033)
счас тебе наши дэвушки и тестов набросят, и своих советов надодут. а я тебя читаю и радуюсь
Верховный Наставник (168798)
И, взявшись за руки, мы дружно с тобою убежали бы в закат?
И я, наверное, научила бы тебя быть счастливой.

Ой, Ленка, у меня вообще был вчера приступ, что я полная овца, глобально ничтожное существо и мерзкая тварь.
Но поутру выспалась, на солнышко сощурилась, и прям отпустило.
Верховный Наставник (165862)
То есть "Гордость и предубеждение" мы не читали?))) И даже экранизацию с Фертом в главной роли не смотрели?)))
По поводу того, что надо настойчиво упражняться)))
Наставник (34417)
И что это такое хорошая жена,она вообще в природе существует?Может кто-то только думает,что хорошая жена,а на самом деле всё не так
Наставник (83888)
..вот ты ипанутая,шо хорошо одному,второму и накуй не надо...себя уважай в первую очередь,тогда всё и станет на свои места!!
Просветленный (714943)
Ой, Лена, о чем ты! Порой тетки, которые доброго слова не стоят ни внешне, ни внутренне, прекрасно живут в семьях. Вот такой парадокс. Может у тебя и проблемы все от того, что ты все мечтаешь быть хорошей? Но ты же не 100 евро, чтобы все нравиться?
Верховный Наставник (125720)
хватит уже!