Смотрю, попытки поговорить хоть о чем-то серьезном опять заканчиваются банальным зафлуживанием ленты. Почему всегда мои попытки хоть как-то общаться с вами заканчиваются всегда одним (вн)?

Игнором чуть не половины пользователей?
Первый ответил, что я тут за деньги. Это смешно, и думаю, что понятно всем.
Дополнен 7 лет назад
Серьёзный спокойный разговор и политике, о каких-то вещах, более ценных, чем ежедневная рутина, это и есть удовольствие, не так ли?
Лично мне разговоры про "трусы", "че вчера ели", обсудим моральный облик деды и прочее-- ни совсем не интересны.
Дополнен 7 лет назад
Куда бы отправить сол-марлоншу, чтобы своими простынями не досаждала?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (2286)
Потому, что это быдло.

У которого у тому же мозгов нету говорить о чем то серьезном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Мы тут для удовольствия, а ты тут за деньги
Хранитель Истины (425090)
Будьте проще.....мадам
Потому что большая часть пользователей пришли сюда совсем с другой целью...
Хранитель Истины (334443)
Сара, а покажи сиськи?
Потому, что вы вместо нормального обсуждения переходите на с р а ч и личности.
А ответка почему то не нравится.
Хранитель Истины (437413)
Иди на Х У Й - Тварь....
Хранитель Истины (344805)

Верховный Наставник (133818)
Элементарно Ватсон.... ты придерживаешься принципа гандониста- кто не согласен с моим мнением, тот скот... не так открыто конечно, но придерживаешься... а в таком случае не о каком серьезном обсуждении не может быть и речи....
Верховный Наставник (116607)
Есть ещё, оказывается, люмпен-пролетариат...
Хранитель Истины (305182)
Конечно ты тут за деньги.
Кто будет делать подборки про якобы нещастных блоггеров, награжденных гейропой за преступления? Конечно окладник.
Верховный Наставник (128952)
Лично я не перестаю вам удивляться. Вы пытаетесь донести свои идеи, свое видение мира до людей. Но вся проблема в том, что вы презираете этих людей.И презираемые вами это прекрасно понимают, соответственно негатив к вам переносится и на ваши слова, и их никто и никогда не будет воспринимать так, как бы вам хотелось. Ваше высокомерие (непонятно на чем оно основано) отторгает от вас, и вы никогда не будете услышаны, как бы вам этого не хотелось. НАДО БЫТЬ ПРОЩЕ!!! И если вы хотите быть услышаны, покиньте башню из слоновой кости, и идите в народ. И если хотите быть услышаны, начинайте с заплаток на трусах и переходите к коррупции в правительстве. Просто надо быть умнее.
Так если вам одной пахнет, может вы обосрались?)
Мудрец (24414)
Сара, Анатолий сказал все, больше не добавишь..
У тебя все обсуждения сводятся к - "рашке". Это надоедает, потому как предсказуемо, это отбивает всякое желание с тобой спорить, потому как у тебя аргумент один - "рашка".
Так что я тебе давно говорила - ты становишься Ботсваной.