Народ, кому за 40 или около того. У меня к вам вопрос. Вот чёт вштырило сегдня, что мне летом стуканёт 37, а их не чую. И не выгляжу на них, в принципе. Но сам факт меня как-то поразил! А у вас какие ощущения? ))

Я вообще не осознаю этого рубежа....по внутреннему состоянию, да и по внешнему.
Мимо...только цифры в паспорте, когда что-то заполняешь, как-то так странно удивляют!

А у вас как было?
Вы осознали, что вам около 40 или за 40?
Я чот никак не могу!
Трямки, Семечки!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (58621)
Мне много раз по сорок, но всегда двадцать семь.
А возраст не чувствуешь, значит к полету готова...
Сегодня моей единственной подруге сороковник..с утра возраст в голове.
Выгляжу на свой, наверное, может старше..никогда не заморачивалась этим.
Здравствуй, Юлёна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
А я вообще ничего не чувствую. Хотя... Скоро обед...
Верховный Наставник (181023)
это ненадолго. лет через 5-7 и чувствовать начнёшь и выглядеть станешь..у всех так.
Наставник (53221)
Эх..., мне бы твои проблемы!)))
Наставник (28115)
принца-то дождалась?
Хранитель Истины (270420)
Это замечательно не ощущать своих лет, не стареть душой! Я тоже никак не могу осознать, что уже ближе к 50-ти, так... 25 с хвостиком! )))
Хранитель Истины (303160)
От ты старая джопа
Я ся всихда на симнацать очучаю
Абсолютно не осознавала.
Подольше тебе такого состояния!
меня цифра в 37 не пугала и не думала о них))
ощущения разные бывают)) но не возраст тому виной)) скорее обстоятельства))
я выгляжу на свой возраст))
и замечаю это когда смотрю на 20ти летних)))
разница конечно колосальная)))
а так мне всегда 14 конечно же
,
Гроссмейстер (8033)
как кушать хочется, желудок пищит и говорит
Хранитель Истины (427006)
Нормально все будет,главное......беда многих.....не обабиться. ...
Следи за собой,двигайся,шмотки,чуть подкраситься. ....и будешь всегда в тонусе

Кстати в 37.....я молодой мамочкой была,второго.....это окрыляет, да и сейчас.....а со старшей дочкой-как подружки сейчас,она уже самостоятельна в полном смысле...
Верховный Наставник (242394)
Привет) Я в 37 в 2 года сына вышла на 2 работы+ садик и больничные. Даже если муж на больничном - ночи мои. Развился диабет окончательно.
Никому таких 37 не желаю.
ДЕРЖИСЬ! ТЫ УМНИЦА! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ЛЕТ НА 100!
Наставник (34417)
У меня годам к 45 уже и почувствовалось и ощутилось,в душе нет,а так пришло понимание возраста,особенно внешне
погоди, еще рано
Верховный Наставник (133383)
мне 47 и мне нравится мой возраст)
Хранитель Истины (321648)
У меня полтинник на горизонте маячит, а дури, как у 15-летней
не знаю...но мне кажется я начала сдавать позиции
мне тоже будет 37
привет, Юльчик))
Просветленный (714911)
Эх, милая... Мне бы твои проблемы. Несколько лет назад мне один коллега сказал:"А заешь, жизнь после 50 есть!" Вот теперь и я в этом убедилась!)))))))))))
Верховный Наставник (101033)
Ну, какой же это рубеж? 37 лет? Какая разница то между 36 и 37?))
Мне только круглые ДР тяжеловато пережить было(30, 40)
Летом мне будет 46 и я тоже этого не чувствую)) Это просто цифры))
У некоторых моих одноклассниц уже внуки в школу пошли, а я так рада, что мои дети ещё не такие взрослые и до внуков мне ещё далеко))
Верховный Наставник (125720)
в 42 ЧТО-ТО похожее на изменения все же ощутила...
Верховный Наставник (105284)
ну 37 не 40...это все таки ТРИДЦАТЬ семь)
а вот СОРОК звучит как-то страшно)
хотя все познается в сравнении...одна 60-летняя знакомая мне говорила, мне бы сейчас вернуть мои СОРОК))
я себя тоже не ощущаю на свои 36 ...
но на фотках 10-летней давности я выглядела моложе( как ни крути))