Вот вы вискас есть начнете, обои в коридоре драть, муж будет вас называть киской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383108)
Вот это,думаю,будет прикольная картинка......боюсь,он вызовет мне доктора.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Он и так меня зовёт "кЫська",а ещё "цветочек".Правда "Вискас" я не ем,а обои деру гораздо в больших масштабах на работе,нежели какой-то там коридор)))