О меня весь гардероб завязан на обуви..вот купила шкадыбобилы типа модные и усе.сижу думаю с чем их.куда....брюки другие нужны,сумка другая..

А у вас гардероб от чего пляшет??
Дополнен 7 лет назад
Вы обдумаваете новые луки сезона 2017 ??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (302530)
Я обувь под одежду покупаю, причем стараюсь такую, чтоб подо все подходила)))) не люблю много обуви)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313499)
ну да) Меня мама спрашивает. почему ты не носишь то платье?0
Я говорю - у меня нет под него подходящих туфель))
Ой. а прям нужны особенные?)) да)
На лабутенах...
Привет)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249473)
когда покупаю обувь, уже знаю.. к "чему"
Верховный Наставник (104113)
Вот поэтому я вчера и не купила туфли,которые мне очень понравились
Хранитель Истины (321058)
Открыла шкаф, что первое вывалилось, то и надела
Видела раз, как тётя покупала шапку, чтоб потом подобрать под неё шубу.
Просветленный (714439)
ОТ брюк в основном. С обувью труднее, ступня сложная, что подошло, тому и рада. В жизни бывало всякое, как-то помню обновки с бус началось, понравились, купила, а ничего к ним нет - и понеслось. Как-то раз так с туфлями было. Сейчас все скучнее и прозаичнее
у меня есть определенные пристрастия к определенной обуви. поэтому не покупаю обычаво то что не буду носить
к одежде как бы не присматриваю..давно отошла от мысли туфли под цвет чемодана

я когда покупаю что=то сразу вижу к чему я могу это надеть и с чем могу носить
если понимаю,что покупка ведет еще к множеству затрат (и не факт,что найду подходящее),то я запоминаю,где была вещь и возвращаюсь уже только если что-то подобрала в других магазинах к ней
иначе,это все так и пролежит в коробке на полке в гардеробе
Я умею сочетать несочетаемое
Верховный Наставник (181395)
Мне не повезло... У меня фигура, "подлецу - всё к лицу!" Даже новомодное дерьмо, на которое смотреть страшно, не говоря уже о том, чтобы в этом ходить, или носить, сидит, как будто бы шито на заказ. Поэтому, я шибко не заморачиваюсь. )))))))))))))))))) Но, основной массе, не плохо бы было, чтобы гардероб был завязан на ноги... Сейчас такие кривые колготки и джинсы продают, что просто страшно глядеть... ))))))))

Доброго Утречка! )))
Я сегодня как раз обновила рыжие велюровые ботинки (вчера приобрела), сочетала их с прежними своими шмотками.
Еще - пиджак шикарный, рок-н-ролльный с золотой аппликацией на спине))))))))) в то же время женственный и где-то классический)
Народ в отпаде