катюха говорит, что 28 лет в россии прожила и знает, что там не пьют только больные или сектанты. и у меня вопрос: она больная или сектант? или все-таки пьет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Она алкоголик: ответ её прочитай)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
1-2 бокала вина, шампанского или мартини или бутылка пива вечером
Знаток (448)
Она под Татру попала, кости срослись а вот с мозхом не всё так удачно.
Верховный Наставник (117419)
Пьёт она, лежит на диване, смотрит журналы из Чехии и горько плачет...
Просветленный (622398)
Она любит обобщать..Пьют везде..и в Европе и в США ...- везде. Так же как и непьющих хватает везде..Сейчас я вобще почему то пьяных не вижу в том количестве,что было при Ельцине и даже раньше..кто то завязал, кто то умер..но как прежде увидеть кучку алкоголиков с утра, думающих об опохмеле - давно уже не вижу в округе, даже на праздники..вымерли что ли все..))
Хранитель Истины (306753)
он(а) просто не очень умна и не понимает, что постоянно подставляется.
Что не отменяет того, что он(а) очень активная и креативная.