Мужчина, тебе секс или борщ? одно из двух, что выберешь? отвечай не думая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73206)
Смотрю ,любителей капусты не так много)))все о дУше беспокоятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837830)
Я женат) Делай выводы)
Верховный Наставник (170865)
.. мне поговорить...
Верховный Наставник (186602)
мене всего и побольше и послаще )))
Верховный Наставник (141290)
Борщ ему, видите ли, не нравится! Всю неделю нравился, а сегодня не нравится!
Верховный Наставник (135084)
Я к борщу вообще равнодушен.... у меня другой суп любимый.... да к тому же я сам отлично готовлю.... так что выбор очевиден...
Борщ не люблю..Ни капли.
Мудрец (24214)

Верховный Наставник (123413)

Одно другому не мешает.
Верховный Наставник (131109)
я просто почитать))
Наставник (73438)
Борщ.
Хранитель Истины (437413)
Можно и вдуть.....борщ у меня есть...)))ещё и перцев фаршированых забацал...
Одно дополняет другое!
Верховный Наставник (133743)
Канешна борщ!))
Наставник (83902)
Пиво!
ДВА!!!
Привет!)))
п.с. а что хочет сама Женщина???