Я вот о чём подумала...Если в семье только один муж, ведь он же вырастет эгоистом... Правда же?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (296943)
Жили -были два мужа ..в одной семье ,один муж ходил на работу ,другой дома сидел щи варил...Пришла пора мужьям этим мужьям жаниццо, а на ком в деревне девок нету, два мужа есть ,а две жены нет ! Деревня то глухая ! Кроме двух мужей , старушенка одна , Баба - Яга..Муж ейный,Яга Степан в город уехал ,за деньгами ..Ну и загулял тамв чайной ,в городе то ..Чай крепкай!!В деревне не крепкай — морковный..В моркве откуда крепость , нету..
А в городе ...совсем другой ..Решили мужи эти в город податься ,жениться то хочется!! Ну и Степана поискать ..Он же в ихних сапогах в город ушел, ноги у Степы разные , одна размер 45, вторая 47 , а у мужей как раз ноги подходящи !!
Ну и пошли они, один босый ,второй в сапогах , тут все и приключилось!
Эгоизьм этот проклятущий!! Один муж ,че босый устал идти ,устал и всё !
Второму и говорит Иди один в город, там и Степу найдешь ,дай Бог, сапоги возвертаешь, а можт и женисся заодно !…Чай только не пей!!
Ну и ушел этоот муж ,который в сапогах, а второй эгоист оказался , хучь и без сапог!!
Шел то он тихо, в кустах глядь, лежит кто-то, толи кабан, толи просто свинья, не разобрать в потьмах..ночь же...
Ну так вот, тоько первый муж за елки в горку ушел, стал второй в кусты пробирацца, всю себе рожу ветками изодрал, чуть глазов не лишился..но долез!
А в кустах!! Слышь..баба ничейная лежит..Лежит ,главна молча,ни чё не просит, просто так валяетцца..без никого !! Обрадовался муж..Слышал он что бабы ,шибко говорить любят, про все че хошь..целыми днями трындят, понятно , что бы не работать!!
А тут , так свезло!! Ничейная !Да немая ,к томуж! Схватил он ее на закорки!! И в деревню коротким путём, через реку..С вторым мужем то они в обход шли..А тут!…Хрен ли..обходы !!
Торопицца надо!! Щасье то привалило..
А тем временем ,другой до чайной дошагал..Степана там встретил, сапоги забрал, и с женщиной познакомился, которая чай носит..Че уж он там говорил,хрен знат..но в деревню завлек, да и та ..видит мущина, сурьёзный!!Сапог вон ажно, две пары , и Степу знает..Сладилось короче у них !!
В деревню пришли , через два дня на третий.Чаааю принесли, гостинцев всяких, в основном Степиных , конечно он за год ..наработал, !!
Баба Степина , зарадовалась , пирогов напекла , …
Да и новый человек в деревне..Пошел муж значит сапоги отдавать, ну и на свадьбу позвать, а как же!! Чай не чужие , мужи то эти, братья !! Сродные правда, мамка одна а отцы два.. солдат и матрос, ну или наоборот..
Ну так вот пришел он, в избу стучит!! А от туда тишина!! Стучал,стучал …нету толку в окно залез , а там муж..с бабой..в кровати , тьфу..с резиновой.. ..и так ее и так..и через колено !!
А с нее натекло..божички ты мой , цельно море, да чё море ..море!! Окиян не меньши!!
Воды ...когда плыл , решил с ней побаловацаа.,да и проткнул ..в трех местах, она тонуть!
Он спасать!! А там глыбоко!! Нахлебалась баба эта резинова, как слыш Титаник!! А ночь..не видать нихрина .насилу нашел..домой припер давай искусственно дыхание делать, тут и выяснилось , что баба то, ненастояшша..
Вот к чему эгоизьм приводит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720922)
Хорошая мысль))))) Даешь каждой жене по мужу и по паре любовников)))))))
Губу раскатала
Верховный Наставник (190398)
Надо разбавить
Нада от него избавляться!)
Верховный Наставник (131155)
У вас с одним то мужем всё время голова болит...отказываете))а с несколькими?)
Хранитель Истины (252856)
Ага... Согласно международной конвенции...
Тогда в е.б.л.е, никакой конкуренции...