Гроссмейстер (9439)

Предлагаю, эта, реформу образования. Во-первых, мальчики должны обучаться отдельно, что за детский сад? Во-вторых, надо порой применять и телесные наказания, тот же кнут, да-с. В-третьих, преподавательницами должны быть двадцатилетние голубоглазые блондин

ки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты пойдёшь в первый класс?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Что бы решить проблему образования, её надо сделать по американскому образцу, ведь как известно, американское образование - лучшее в мире!
Магистр (1725)
тебе уже ничего не поможет, ни первый класс, ни последний)
Мудрец (24214)

ДОМОСТРОЙ в помощь