Юлия Самойлова, певица на инвалидной коляске, выбрана представлять рашу на Евровидении в Киеве. Девушка с явно выраженной антиукраинской позицией. Почему была выбрана именно девушка-инвалид?

Надеюсь, Украина не даст ей въезда.
Баба с крыльями абсолютно правильно сказала. Циничный ход с использованием не способностей девушки к пению, а именно её инвалидности.
Дополнен 7 лет назад
Почему ботики- патриотики так разволновались? "дмитрий", "браун" и "кузьмин"? Всех вас загнать в ЧС?
Дополнен 7 лет назад
Дмитрий аж даже комменты удаляет. Так его заколбасило. Аргументируй, "дмитрий".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
На жалость бьют....очередной политический ход...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты хотела бы чтобы от РФ тоже выступала какая нибудь бородатая бабища-мужичища?
Просветленный (835670)
Укру вообще давно пора железным занавесом обнести, а Евровидение - в утиль))
.
Мудрец (23540)
я уже отвечала

https://old.qna.center/question/3549699
это игры)) совсем, как олимпийские(((
Наставник (35016)
танька на боевом посту....то бишь на диване....
Мудрец (24414)
1. У нее отличный голос и это неоспоримый факт.
2. То что ее выбрали - это классный ход, молодцы кто придумал))). Теперь любой, кто что-то скажет против инвалида - априори подлец. не важно, что против - против позиции, против голоса..он будет против инвалида. Все. все заткнутся...А если ее не пустят на Украину - какой удар по "европейским ценностям"

Как это ни цинично звучит - отличный ход!
Сара, не надо мои слова перевирать. У девушки для такого конкурса отличные вокальные данные. Это факт.
Просветленный (737933)
Целиком и полностью, присоединяюсь к первому ответу.
я бы на месте России вообще бы проигнорировала данное мероприятие, и да, не удачный выбор, сегодня утром в новостях посмотрела, была мягко говоря разочарована, куда удачней сложилось бы решение, обойтись факом бендерам, еще бл и 1 мая твари
по ТВ слыхал: искали не звезду из шоу биза а человека с судьбой,которая превозмогая себя добивается целей. и голос хороший
Верховный Наставник (109447)
Paralympic Eurovision
Магистр (1024)
может что бы напомнить миру, что не за горами крематории для всех кто не с ними.

хотя. скорее подстава. только безумцы могут выпустить такое лицо под своим флагом

Наставник (25761)
Оно чо Гыбня-то удумала! Ну, с их честнейшими правилами голосования я бы послал одноногого трансвестита с собачьей головой, взрывным поносом и глубоким идиотизмом - штоб всем угодить.
Верховный Наставник (110779)
Да уж, двух зайцев хлопнули, поет прекрасно, спору нет, и можно посмотреть на реакцию бандеровской нечисти, недолго осталось. Теперь точно включу и смотреть буду и ждать, когда западенские выродки проявят себя, зааплодирую вставая. А давай вместе.. А не проявят, тоже хорошо. Кстати, можно конкурс околоконкурсный объялять, проявят или не проявят? Ставки там разные, заработать можно еще на этом - во как! А если въезд не дадут, это тоже проявление..
Верховный Наставник (133383)
ага, щас в моде игиловцы, а не инвалиды. девушка не в тренде
Наставник (96259)
Целиком и полностью, присоединяюсь к первому ответу - 2
Верховный Наставник (156625)
Для того, чтобы петь на сцене достаточно петь, ходить не обязательно. Певица будет петь, остальное уже проявление вашего высокого или низкого. Можно говорить разное, но это уже только про вас, не про неё. И тут видно кто есть кто. Кто-то слушает и голосует за или против, а кто-то дрызгается в убогих соображениях.
Верховный Наставник (146703)
А причем тут вообще ее политические предпочтения ? Это как бы конкурс ИСПОЛНИТЕЛЕЙ , а не поклонников Украины . Вокальные данные у нее (на мой вкус , конечно ) весьма неплохи
Наставник (34841)
Сара, опять передергиваешь. Позиция у Юли антипендосовская, а не против Украины.
Хранитель Истины (399273)
Бедная девчонка символизирует нынешнее состояние России.