Сейчас в Екатеринбурге идёт абсурдный суд на блогером Русланом Соколовским. Предъявляют обвинения в "оскорблении чувств псевдоверующих", в "экстремизме" и в хранении средств "негласного добывания информации" в виде китайской

Как думаете, хватит у у б лю дков совести и наглости засадить юношу на реальный срок?

Перерыв до 14 объявили.

https://www.facebook.com/radiosvoboda/videos/vb.17...

Руслану респект.
Руслан отлично говорит. Потрясающе умный не по годам юноша. Смелый и стойкий. Сумевший выстоять, не начать каяться перед РПЦ, не признать несуществующую вину.
Респектище.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Если первая судимость ,то вряд ли..условно дадут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
Блоггер в России сегодня в большинстве случаев и в данном конкретном -
синоним слов пиздобол, крыса. иуда.
На митинг пойдёшь или шампанское откроешь?

Какие планы на сегодня, хоть поделись....
Верховный Наставник (170820)
хмм... вор должен сидеть в тюрьме!
... а идиот лежать в психушке.
такая вот моя мнения!
Неужели непонятно, что в храме нельзя ловить покемонов и устраивать политические концерты?

Если этот ловец покемонов не сумасшедший то он должен быть наказан. По мне так розг хватит. А если сумасшедший (а по мне так только сумасшедший может ловить покемонов) то должен сидеть в психушке, а не блоггировать.

Наставник (96330)
ППЦ насколько либерасты вроде Сарочки конченные...
Явно сумасшедшего Руслана так яростно защищать? И считать его умным?
"Ловить покемонов" - это вообще признак недалекого ума. А уж в церкви - явно признак шизофрении....
Ну что поделать? У нас либерасты все такие... Психушек не хватает...