У вас есть знакомые пары, в которых жена вдохновением помогла мужу стать ....

олигархом? У меня нет. Где найти такую?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Любая жена может сделать из мужа миллионера, если он до этого был миллиардером)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Наставник (89996)
Ну, не олигархом, а выучила и присунула в тёплое место,
а он затем кинул её с молодой (эта на 10 лет старше была),
и её папик ещё теплее место подкинул.
Да он, гнида, и друзей кидал - не зря косяк на малолетке носил
Хранитель Истины (320474)
Я знаю много пар, которые выбрались из нищеты, но там пашут оба.
Верховный Наставник (133383)
знаю. был детдомовский нищеброд, а сейчас у него своя коллекция машин..