Так что Коля скорее всего не станет президентом, а будет играть в НХЛ. Что скажешь патриот?+

МИНСК, 12 мар — Sputnik. Минская детская хоккейная команда «Грифоны», в которой играет сын президента Беларуси Николай Лукашенко, в младшей группе выиграла республиканские соревнования «Золотая шайба».
Читайте также
Съемочная группа телеканала «Белсат» задержана в Орше

Победу «Грифоны» одержали в группе игроков 2004 — 2005 годов рождения: в финале, прошедшем в воскресенье 12 марта на «Чижовка-Арене», дружина Центрального района Минска одолела столичных «Медведей» (Московский район) — 6:2.

В матче хет-трик в ворота противника оформил нападающий «Грифонов» Николай Лукашенко. При этом младший сын Александра Лукашенко не вошел в число лучших игроков финальной части «Золотой шайбы», однако был назван в составе символической пятерки состязаний.

Кубок и медали победителям вручили министр образования Игорь Карпенко и глава Минспорта Александр Шамко,.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738497)
Хорошо быть сыном председателя.
Хошь тебе НХЛ, хошь на место папы.
Шоб мы так жили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да какие нах в России патреоты)!? телеки у них импортные машины то же.. одежда .. ну и прочее... скоты они!
Наставник (39872)
У Вас один тут только патриот..911..))))))
У него и трусы даже самотканые..и отходы в них свои..))))
Может к нему еще кто примкнет..в самотканых лифчиках..)))))))

А почему съемочная группа была задержана в Орше?