Это вот щас мне один тут сморчок написал.. зачем он обидел всех женщин категории? дурачок..

обиженная на жизнь , ОДИНОКАЯ, недолюбленная женщина... которая (как очень многие здесь) пытается выглядеть сильной и самостоятельной...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)
Отправь ему !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
а вы с оппонентом без оскорблений ни разу не пробовали общаться?...
знаешь, он ничего не понимает ни в людях, ни в жизни. говорит заученными словами, думает шаблонно. сужу по его словам, если ты правильно написала. зелёный он, да и мозг в зеленой плесени, сам потому что не думает...... ничего, повзрослеет. не он один такой.
Верховный Наставник (133383)
Не, не обидел. Я не сильная)