Отвечая на вопросы - типа: "Почему вы идиоты?" предложением, содержащим "потому что", отвечающий соглашается с тем, что он идиот. Вы в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20704)
Угу. Поэтому в подобные вопросы и не захожу. Не то что отвечать, даже не открываю. Может в вопросе ирония, сарказм а сам вопрос интересный. Но открывать его всё равно не буду. Даже если знаю автора как интересного собеседника.
Прочитал ответы. Ну… с "идиотом" мог бы и согласиться. Но ведь ещё и "сволочи", "скоты"… Каких только ругательств по отношению к отвечающим не бывает в вопросах! Поэтому не зачем в такие и заходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45694)
Человек соглашается с этим...когда он ВООБЩЕ отвечает на такой вопрос.
Наставник (86346)
русский язык. средняя школа. 3 класс
)
Верховный Наставник (140568)
Заходя в вопрос, содержащий подобную формулировку, отвечающий уже с ней соглашается