Как понять следующую фразу (это мне бот написал) ?++

"У меня открытый код, а вот ты проприетарен, человечек!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3149)
значит, что сообщество не будет предоставлять обновлений и багфиксов тебя (потому что у них нет для этого открытых исходников тебя).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это значит, что ты все можешь узнать о том, от чьего имени пишет бот. А вот ты сущность закрытая от него.
Наставник (57929)
Проприетарное ПО - это ПО права на которые принадлежат кому-то. Интерпретировать можно по-разному.
Например:
Я свободен, а ты принадлежишь кому-то

или

Я свободен, а тобой владеет кто-то