Опьянение женщиной...Не подскажите симптомы?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Органу зрения открывается "желание красоты", в свою очередь,
как говорил философ, теолог М. Фичино -
"Осязание, обоняние входит составной частью в чувство влюбленности".
Так вот с незримой сменой угла зрения, слуха, обоняния, осязания,
проникают в кровь такие химические вещества, которые и вызывают это опьянение...

Прекрасны строки Джека Лондона:

"Субтильная, нежная атмосфера, источаемая женским полом,
которую никто не замечает, хотя ею все окутаны, погружены в нее;
но как только атмосфера эта улетучивается,
мы начинаем чувствовать все возрастающую пустоту и волнение от смутного,
расплывчатого влечения к чему-то неопределенному, необъяснимому"

Мужчинам, вообще, свойственно любить это состояние опьянения,
впрочем, как женщинам необходимость знать, что они любимы...)

Доброго времени, Олечка !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Типа миллион алых роз.
Это я фигурально выразился
Просветленный (509683)
Мгновенно кончаются все заначки...
Верховный Наставник (104919)
она самая лучшая...
хотя со стороны виднее
Просветленный (738692)
Идиотское выражение лица, потные ладошки.
Хранитель Истины (487970)
"Ах,как крУжится голова! Как голова кружИтся!"
Мудрец (13978)
Язык не ворочается, взгляд устремлён куда то в даль, не может понять тему разговора друзей (соседей)...