Это есть наш последний И решительный бой; С Интернационалом Воспрянет род людской

Народное ополчение Донбасса получает подкрепление, в том числе и из-за рубежа. Кроме добровольцев-россиян за достоинство Донбасса бок о бок сражаются воины интернациональной бригады: немец, американец, колумбиец, афганец. О них - новый фильм военкора ВГТРК Александра Сладкова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181774)
Ишь, как возбудились... )))))))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Их потом на родинах вылавливают и сажают.
Наставник (86829)
Какие тогда претензии к украинцам из ВСУ в рядах которых так же сражаются иностранцы, Ась))
.
Мудрец (23540)
вот ты мне нравишься))своей неравнодушностью
Хранитель Истины (259114)
ну последний так последний
Хранитель Истины (306732)
Что скажешь - воины - есть воины.. у каждого своя правда - на наша правда всегда правдивее! НО ПАСАРАН!!
Наставник (39872)
Так и ответила бы этому Синяку.. В РИФМУ
дебил..

Это еще не интернационал, конечно..
Настоящий интернационал там не покажут..
Они нужны.
ДОНБАССНАШ.
и ЛУГАНСКНАШ.