Господа! Я сегодня не употреблял ни спиртного , ни веществ. Скажите, мне одному кажется, что

срезанные цветы, в частности тюльпаны, стоящие в вазе не только раскрываются, но и подрастают интенсивно в высоту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Да, резаные цветы в вазе с водой ещё некоторое время живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не имел чести наблюдать
Верховный Наставник (109467)
У голландцев(сорт) бутоны растут это факт..они как бы удлинняются и стоят они дольше
.
Мудрец (23540)
Господа,это глюки))какие тут господа?))
Просветленный (619526)
Полнолуние,наверное..))..я сегодня черенки смородины в ящике с опилками воткнул..и кажется что почки уже начинают распускаться..)
Верховный Наставник (201603)
скорее всего они просто выпрямились..
Скучно вы живете...