А вот если я НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО,,,в кредит не вляпываюсь... Я - ЛОХ- ЧТО ЛИ???

Прям чувствую себя отсталой!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427776)
Я тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Наверстаешь еще
Верховный Наставник (109447)
Да большинство таких кто не вляпывается..и правильно делают..с такими ставками и процентами пусть ЛОХИ их берут
Наставник (78195)
Я тоже отсталая))))
И меня это даже радует))))
Верховный Наставник (183583)
Молодец! Держись!
Верховный Наставник (214920)
Да флаг тебе в руки! Пол страны влезли в ипотеку.Типа лохи,да? Лучше в сарае жить и ездить на ведре с гайками.Тока не пиши,что ты много работаешь. И тока ты такая одна!
.
Мудрец (23540)
нет,ты не лох,а ехидная задница,судя по вопросу
Верховный Наставник (111546)
Никогда не говори никогда!
А так дай то Бог! Это верная позиция, но, когда реально нет своего жилья, лучше взять ипотеку и выплачивать уже за свое жилье, чем снимать квартиру за те же деньги и платить чужому дяде за его квартирку.