Други, а кто-нибудь знает, куда Вася Иванов делся? С месяц уже не видно. Он, конечно, парень

шибко вредный, но что-то уж как-то и переживаю, живой ли Вася-то, раньше хоть поругаться, но выходил сюда, а теперь и поругаться нету его. Не знаете, где хлопчик?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304994)
надо же и последний ответ его мне. - незаметный был... да мало ли как жизнь завернула - не до интернета видать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет такого не помню
.
Мудрец (23540)
Васю не помню,а тебя помню в пеньюаре и носках на кровати
Хранитель Истины (306753)
А кто это?
Хранитель Истины (425470)
Впервые слышу о таком . Вам наверное показалось.