Если мужчина прав, как долго женщина сможет это терпеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Это сравнимо с поддувалом у печки(вернее с вьюшкой, женщина не знает что это)) - нет тяги - мужчина сказал-сделал, тяга пошла, дым в глаза не лезет, но женщина тут же забывает об этом и позже вспоминает ситуацию только такой, какой она себе её представляла без мужниного участия и снова дым глаза ест - тяги нет. Что делать? Без мужниного совета никуда.
И так всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188066)
Ой, все.

Хранитель Истины (419186)
если он не будет тыкать своей правотой постоянно, то и потерпит)))
Просветленный (631809)
Покажите мне этого мужчину !
Наставник (41328)
Умная всегда может включить дуру, но дура это призвание!!! И как правило дуры не терпеливы))))
Просветленный (646462)
ты сможешь быть прав если ей рот заклеешь