Авария самая сексуальная дама проекта, мальчики, она вас возбуждает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
она тебя трогала?нет,а какого хрена ты тогда нарываешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126389)
ты мой ответ перечитай, из-за которого перевозбудилась .. и хоть чуток мозгой шевельни))
Наставник (53221)
Ну по крайней мере не лезет куда не просят!)
.
Мудрец (23540)
для тебя ,старой лесбиянки,здесь все пенсионерки сексуальные
Наставник (31318)
Тань, ты вносишь РАЗДРАЙ в местную жиСТь))) Самая сексуальная и вАЩЩЩЕ самая-самая... -это многоразовая, забыла что ль???
Не простит!!!
Ты будешь неудачницей, разведёнкой, алкоголичкой ... ну и... У меня на их бред не хватает "СЛОВАРНОГО ЗАПАСУУУ!!!")))))))))))))))))))))))))))))))))))