Почему встреча Путина и Трампа так затягивается по времени,аж до июля?+

Встреча президента РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа может состояться на саммите G20, который пройдет летом в Германии – или же до этого мероприятия.

Об этом заявил в воскресенье, 12 марта, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN.

"Если мы не договоримся о раннем саммите, то, предположительно, мы можем ожидать, что они встретятся на саммите G20 в Гамбурге в начале июля. Потому что это будет первое место, где они будут одновременно находиться", – цитирует слова Пескова новостное агентство ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126025)
Владыко не соизволил еще принять наместника. Не досуг ему пока мест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Трамп оказался не наш )
UNA
Наставник (98884)
думаю,что Трамп не торопится встречаться..
Хранитель Истины (307781)
Трамп не знает пути подхода..аж к Меркельше за советом поедит....
Но Путин Трампа на раз-два расколет..Школа КГБ однако
Наставник (60496)
У Трампа еще своего аппарата нет. Каждую неделю от него бегут. Хотя бы до конца года свою шоблу собрал. Хохлов и то в туалете принимал
Наставник (39872)
А зачем она вообще нам нужна..Оспидя..)))
Вам-то что до этого?))
Премию ждешь?))))
Хранитель Истины (299495)
Патамушта г. сержант, у Трампа сию проблемы с внутренним миром своего народа в частности - одолевают нападками его восхождение на трон желто-телые СМИ.