вот что за привычка у ТДВшников - ходят тут, подsирают по-мелочи, а потом еще умудряются лбами СДДшников сталкивать между собой... пакостинки с раные.. СДДшницы.. вы зачем верите им ?

ТОЛЬКО из за них просходят всяки срачи в СДД+ЗЛОшницы помогают...

может вы уже поймете что к чему ?.. Любимые...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вась... СДДшники, которые аборигены, вроде меня... на провокации не ведутся....
Сами себя сожрать могут, но на пришлых открыто реагировать, им некогда - боРСЧ жи на плите, йопт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421744)
Вась, пиристань ругаться и обращать внимание....А то я никуда на автобусе с тобой не поеду!...)))))
Верховный Наставник (102968)
Есть люди такие,а откуда они пришли,всё равно.
Хранитель Истины (289287)
И кому тут ТДВ не нравится,может еще и ЗЛОшницы не ко двору?)))
Хранитель Истины (313507)
Я слышала другое, Что ЗЛОшницы развалили ЗЛО и теперь СДД разваливают))
А от ТДВешников какой вред?))
ну фотку куя красивого покажут и всё)))
Хранитель Истины (325784)
Вась...Давай лучше борща проси,чем этой М нудятиной страдать.
На Капоне не гони,он окуенный чувак
Магистр (2339)
Раскажи..хоть...что тут интереснго было?))
Привет))