.
Советник (3255)

А помнишь какие телепередачи классные были на изломе СССР, во времена перестройки? "Взгляд", "Пресс-клуб", "До и после полуночи" с Молчановым, "Музыкальный ринг", "Программа А".. Блин, где это всё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173518)
Программа А шла поздно, но я мужественно ее дожидалась и смотрела. Еще Музобоз классный был, с Ваней Демидовым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Прожектор перестройки ещё.
До 16 и старше, кажется.
Ничего не смотрела, только названия помню.
Хранитель Истины (267777)
Ага...
Реслинг с Фоменко...(Ё!) )
Просветленный (622398)
Ага...пока мозги народу за-се-ра-ли по ТВ - олигархи под шумок страну грабили..

Верховный Наставник (131109)
помню..но!не все нравились..
Наставник (67626)
Да....качество упало до базарных сплетен...стыдобище!
Верховный Наставник (144826)
Это точно куда все исчезло хорошие ведь передачи были
Специалист (842)
В интернете.