.
Советник (3255)

Я когда на пенсию пойду, здесь сидеть не буду. Что я, чокнутый штоле. В фитнес-клуб запишусь, буду с тёлочками молодыми тусить, может даже в Акапулько слетаю. А ты чем будешь заниматься, когда на пенсию пойдёшь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173522)

Как вариант и руководство к действию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда ты на пенсию пойдешь, ты уже ходить сможешь только под себя, а не в Акапулько
Наставник (71280)
Хм....молодыми перцами....которые на подоконниках растут.
Верховный Наставник (178174)
в деревню уеду жить, бабки за 35 будут ко мне по очереди в гости приходить, борщи мне варить))))
Хранитель Истины (334458)
Дочь предлагает в Тайланд уехать к ипеней матери. Но вопрос требует разведки и изучения.
Советник (4853)
На пенсию в Акапулько..спасибо, посмеялась)
ойй... с дедкамЕ романы крутить!
Верховный Наставник (236527)
Надеюсь, буду работать. Отдыхать приятно, когда на это времени немного. Да и без работы человек деградирует быстро.
Просветленный (643082)
я хочу сначала дожить- там посмотрим.
Хранитель Истины (270680)

Верховный Наставник (109447)
Я в Акапулько пешком пойду..может и дойду!
Наставник (28162)
А я не пойду...буду сидеть и ждать когда сама прийдёт .