Что может заставить тебя покраситься в блондинку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233550)
Вот как надоест ежемесячно корни волос красить в свой природный цвет, побреюсь налысо, отращу и стану блондинкой
Не, нуачо...У меня седина красивая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя тупость)))))))
Хранитель Истины (493142)
Вообще-то я блондинка
Хранитель Истины (339819)
Красилась!!! Но мне не понравилось...лицо бледное) сливалось с волосами...))
Теперь крашусь в более тёмный)
Большой гонорар за это действо)
при условии, что как только получу деньги, сразу обреюсь наголо, чтобы убрать эту каку с головы, и буду отращивать нормальные волосы, чтобы потом покрасить их в любимый темно-рыжий цвет)))))

Леночка, привет!
Наставник (58621)
Ты сломала моё воображение
Хотя.. Очень короткая стрижка..может сподвигнуть. Все таки брюнетке с волосами ниже опы..стать блондинкой ооооочень затратно и губительно для волос
Доброй ночи
Хранитель Истины (288190)
Да я и так почти блондинка.
Наставник (74251)
Я была, а сейчас летом волосы выгорают до блонда))
Приступ идиотизма с желание потерять волосы, ибо мой цвет хрен вытравиш
да я то блондинка,то рыжая.....то карамельная......
настроение...))))
Верховный Наставник (153481)
время красит...
я 17 лет у меня мелькнула когда то мысль стать блондинкой,но в процессе мозги встали на место и больше таких желаний не возникало..
Верховный Наставник (101033)
ну, не знаю... может когда совсем седая стану)
Наставник (35359)
ничего..мне не идет....
Хранитель Истины (383108)
Ну...желание перемен настроение
Просветленный (714872)
Ничего. Мне не идет