чтобы на рассвете принять нужное решение..лучше бы проснуться в смирительной рубашке?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18877)
"Я люблю всех тех, кто являются тяжелыми каплями, падающими одна за другой из
темной тучи, нависшей над человеком: молния приближается, возвещают они и гибнут, как
провозвестники. "
И чем шире море в человеке, тем крепче должна быть смирительная рубашка его абсолютного безумия Гауссова распределения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
привеееееет)!!!!!к черту) всякие рубашки)
Магистр (1105)
Не, лучше остановиться на костюмах понейтральнее - горничной, медсестры, учительницы, полицейской, стюардессы...)