трындец!!!!ужас как хочу кедровых орешек прям вот в скорлупе))))сейчас попробовала найти где купить их в германии,10 страниц гугла перерыла...НЕТУ!!!!блин(((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644492)
не говори- я тоже иногда прошу родственников прислать. кедровые никакими не заменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
воооот! это вам санкции на кедровые орешки)
Верховный Наставник (225175)
у меня бы попросила... и всего лишь.. Ирк..
еще бы и шишек кедровых отправил фпридачу...
Хранитель Истины (372516)
Очищенные лучше, в скорлупе мне уже грызть больновато их
Я их вапще ни ем никада
Верховный Наставник (101033)
без скорлупы есть почти во всех магазинах.
А в скорлупе не встречала.
Спросила у знакомой- грит в русских магазах есть, ток мало истоят докрена