Быстро колитесь - кто мечтает: Ах, скорей бы весна, тепло - и На Огород!!! На Дачу!! Сажать +++

там разные растения, полоть-поливать-окучивать. И любоваться выращенным. Хорошее же дело, лучше чем в Городе сидеть....у телевизера. Правильно ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Магистр (2465)
а я жду! уже фсем домашним надоела своим нытьем как я хочу на дачу. У меня на это лето в планах рокарий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
нет дачи у меня.жду лета!
Хранитель Истины (328807)
не мечтаю. принимаю как неизбежность
Хранитель Истины (424427)
Нету дачи и огорода,а домашние растения-их у меня оооооочень много-уже пересаживаю,намываю......
Мудрец (12480)
Нет. С ужасом думаю. Уже 25 лет занимаюсь огородом, и каждый сезон как в первый раз. Просто не верится, что из этой затеи что-то получится.
Никогда не верится, но природа берет своё: растут овощи, что им сделается.
Хранитель Истины (424528)
Нету дачи.Лето не жду -жарко сильно .
Верховный Наставник (248849)
Я жду с нетерпением,но у меня больше цветов.
Наставник (26607)
вчера сгоняла
Снег лежит,но уже цветут подснежники
Тепло.Сажать пока ничего не хочется
Верховный Наставник (137847)
Весна и тепло-ДА! Но только не дача((( ну не тянет меня к земле,как маме это объяснить???
Наставник (73438)
На дачу надо ездить отдыхать, а не пахать раком.
Это вам к тыкве, он, пожалуй, единственный в мире юрист-огородник-садовод. А мы по старинке, рассаду посадили, и потихонечку, как обычно...
Хранитель Истины (334432)
Я не склонен торопить время. Мало его осталось, но тоже охота посколрее на дачу. Мне веранду нужно построить.
Наставник (86829)
Не Александр мне не лучше.. Дачу я продал теперь у меня огород на балконе.. Помидоры и перцы сладкие не покупаю Балконных хватает.. И я их срываю при полной зрелости--и это хорошо ибо на базаре какие-то недозрелые продают
И обрати внимание хоть и мелкие у меня помидоры по сравнению с дачными зато их никакая гадость с неба не заливает..
К тому же они вкусные и чудно пахнут
Верховный Наставник (171465)
В прошлом году на неделю только съездила в деревню...и все. Что будет в этом году - не знаю...если все нормально в жизни будет, может и буду ездить на выходные....
Наставник (38428)
Редиску уже посадил в теплицу.Снег сойдёт и перееду на дачу,там классно!!!
Верховный Наставник (140568)
Мечтаю на дачу, покайфовать в гамаке и на качелях)