Если Вас попросить сейчас сказку рассказать, то какую расскажете?)

Какая Ваша любимая, кстати?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Оо, я как Шахерезада могу! До утра и не одну ночь! ))))))
Могу и любимую - "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Я лучше расскажу про жизнь,а не про сказку..у меня много было и веселого и волшебного..зато настоящее)
- Милый, расскажи мне сказку!
- Я тебя люблю. Всё. Спи)))
Хранитель Истины (422168)
Про белого бычка...))))))))
Наставник (35359)
про конька-горбунька-любимая)а расскажу что-нибудь покороче))
Верховный Наставник (154100)
Я не хотел.они сами меня соблазнили
Наставник (43303)
Мне нравятся народные сказки такие как " Гуси лебеди " , "Морозко ", " царевна лягушка " и т.д. Классика...Они и есть любимые.
Доброго вечерочка, Инна !