Почему сносить памятник основателям Одессы 1920 году жлобством не было ?

А снести памятники Ленину которые стояли на каждом углу это жлобство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
кто тебе сказал что это не жлобство?.натуральное..и памятники царям снесли по всей России тоже жлобы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
хохлам работу не давай - дай памятники посносить
Советник (2564)
Николаю все памятники снесли и улицы, города переименовали.
Так тоже петлюрасты, а це майдан.
Хранитель Истины (334443)
И тогда это было обычным дикарством.
and
Верховный Наставник (210668)
...в двадцатом году тоже хохлы виноваты...
_________
зы:
характерно, что к еврейским погромам 1905 года "русские" тоже не имеют отношения
(по мнению тутошней одарённой публики)

Хотя они же (публика) утверждают, что нет такой нации - "украинец", и государства такого никогда не было...
Но "русские" всё равно нигде не виноваты... Всё проделали неизвестные люди несуществующей нации, несуществующей страны. А потом на незапятнанных "русских" всё свалили...
Верховный Наставник (186464)
тя еще потемкинской лестницей не придавило (?)
Наставник (53004)
А вы людей сожгли. Звери вы, вот что.
Наставник (38428)
А кто снёс его?