Какой республике бывшего СССР независимость не пошла на пользу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Любой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835534)
Тем, кто поменял независимость на тотальную зависимость.
Наставник (38428)
Прибалтийские в первую очередь,т.к. они тут же потеряли свою независимость.
России....все её не как не отпустит синдром ,что ей все должны...
Верховный Наставник (131064)
да всем не на пользу.
Хранитель Истины (374532)
да по большому счёту никакой...
разрушили сложившийся годами точный и мощный механизм... а это всегда катастрофа...
Опять тебя твоё правительство на и пало с референдумом ))))))
Верховный Наставник (187523)
казахстану
там нефть нашли
F5
Мудрец (13568)
да вроде всем на пользу
Хранитель Истины (308426)
на пользу тока азербайджану
Конечно , больше всего России .Сколько рабочей силы прибавилось , рождаемость повышают опять же .Все республики опустели , одни женщины и дети , а остальные все на заработках у нас .