а помните тут такая жегщига была милая блондинка из Москвы, у нее ник дереза был что ли или что то такое, она еще грустные вопросы задавала, куда она пропала???????

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313507)
ну что мы сейчас будем вспоминать про каких то второстепенных ответчиков , когда такое горе в ленте?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на мыло ушла
Не помню я тут никакой дерезы...
А самые грустные вопросы тут у нас Кучка задает и Лена из Беларуси..)
Нет, но я помню ответчицу с ником Шалашовка, которая в ленте на троне корчит из себя гордую недоступную Лолиту, раздвигая при этом по личкам вирт-мужиков виртуальные ноги и вопрошая при этом, почему её игнорируют
Хранитель Истины (317704)
коза-деризад?
была утром....)))))
Егоза?)

Привет, Ириш)